Положена ли выплата 195 тыс при новом годовом контракте после истечения старого
Я заключил краткосрочный контракт на 6 месяцев, контракт закончился уже год назад, продолжаю служить и принимаю участие в СВО т.к. не увольняют, если я сейчас подпишу контракт ещё на год, получу ли я единоразовую выплату 195 тыс.??? Подскажите пожалуйста.