Здравствуйте, как мне проще всего сделать кражданство на мою семью, у меня жена и двое детей гражнане
Здравствуйте, как мне проще всего сделать кражданство на мою семью, у меня жена и двое детей гражнане Узбекистана, я гражданин России, сейчас на сво, у нас есть ещё общий ребёнок рожденный в России, но не у кого нет местной прописки, так как совственного жилья нет, и еще проблема в том что миграционка просрочена, не знаю как быть в данной ситуации, помогите пожалуйста советом с чего начать и какие документы и как нужно сделать и сколько по деньгам это будет стоить
, Рашид, г. Москва