Был оформлен возврат за покупку на карту мир
Был оформлен возврат за покупку на карту мир. Сбербанка но деньги в течении 3 дней не пришли
Здравствуйте, Андрей!
Если приобретали товар как потребитель (у ИП или юридического лица), то, согласно ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей»:
Требования потребителя о… возврате уплаченной за товар денежной суммы… подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».