Что делать, если утерян договор приватизации на дом умершего родственника?
Вопрос такой, умер родственник оставил дом, документов на дом нет, нотариус требует договор приватизации. Обошли все инстанции ни где нет копии договора. Вопрос что делать и где искать документы.
Необходимо искать в архивах (государственных муниципальных, архивах предприятий) документы о предоставлении данного дома родственнику.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».