Мы планируем открыть свой обменник и хотим найти юриста или юридическую компанию для дальнейшего сотрудничества и/или консультаций на данную тему

Здравствуйте. Я представитель компании KRAK.AI. Мы планируем открыть свой обменник и хотим найти юриста или юридическую компанию для дальнейшего сотрудничества и/или консультаций на данную тему.

, Karim, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут