Будет ли считатьсч ее доход мне при оылрмлении единого помобия?

Дочке 18 лет , прописана не со мной! Будет ли считатьсч ее доход мне при оылрмлении единого помобия ?

, Татьяна, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Поскольку совершеннолетняя дочь зарегистрирована по месту жительства (и, как предполагается, проживает) не с Вами, то к членам семьи она не относится, в связи с чем её доходы не должны учитываться при оформлении Вами пособия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».