Что делать, если СДЭК Forward не отправляет посылку из США из‑за запретов?
Здравствуйте. Через СДЭК forward и предоставленного ими баера, мной был выкуплен лот.
И отправлен на склад СДЭК в г. Ньюкасл (Америка.). Мной полностью оплачен и выкуп, и баер и доставка до России.
Однако компании СДЭК форвард тянула время и не отправила посылку, в конечном итоге ввели доп запреты и мои коллекционные ДВД диски + книга попали в раздел запретов.
Мне предложили приехать в Америку и самому забрать.
Спустя месяцы мне предложили отправку в Армению.
Но даже тут сплошные ошибки, и прочие моменты которые я не могу заполнить. Я должен иметь тел в Армении и сам туда прилететь.
Я даже лететь был готов, но покупать армянский номер в Армении и ждать пару месяцев там не вариант.