8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали карту из-за микрозаймов, на эту карту перечисляется пенсия по потере кормильца, могут ли взять приставы деньги перечисленные по потере кормильца за счет закрытия задолженности

заблокировали карту из-за микрозаймов, на эту карту перечисляется пенсия по потере кормильца, могут ли взять приставы деньги перечисленные по потере кормильца за счет закрытия задолженности

, артём, г. Москва
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Артём нет, не могут, это незаконно, если списали социальные выплаты надо срочно писать заявление на возврат незаконно удержанных денежных средств, если не вернут, жалобы в ФССП и прокуратуру. Защищайте свои права!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я получать оплату
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 23 года! Я работаю машинистом метро в Москве на Филёвской линии (я сейчас в отпуске до 15 июля! Моя зарплата в месяц 95 тысяч рублей с авансом! У меня есть 1 банковская карта втб но у нее закрыт (заблокирован) счёт, и я в дни зарплаты проверяю мою заблокированную карту, и если зарплата пришла то иду в ВТБ выводить деньги мне наличными средствами! Может ли мне бухгалтерия перечислять деньги на карту ВТБ которая заблокирована и счёт закрыт закрыт, а я могу без каких либо вопросов ко мне каждый месяц ходить в банк втб и выводить деньги мне наличными средствами прямо из банка?
, вопрос №4173255, Валерия, г. Москва
Пенсии и пособия
Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет, почему прекратили платить пенсию по потере кормильца, отец был умерший ветеран боевых действий
Ребёнок окончил школу но ему только в ноябре исполнится 18 лет,почему прекратили платить пенсию по потере кормильца,отец был умерший ветеран боевых действий
, вопрос №4173239, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать детские пособия в счёт уплаты кредита который считается закрытым так как я банкрот?
Могут ли судебные приставы снимать детские пособия в счёт уплаты кредита который считается закрытым так как я банкрот?
, вопрос №4172763, Татьяна, г. Москва
Все
Училась в колледже получала пенсию по потери кормильцав этой
Училась в колледже получала пенсию по потери кормильца,в этой хочу поступить на вышку,но второй родитель тоже погиб,будет ли мне положена пенсия как сироте,мне 20 лет?
, вопрос №4172714, Лена, г. Улан-Удэ
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
По закону РФ могу ли я переводить деньги на мой счёт в кырыгызском банке с криптовалютного кошелька?
Здравствуйте! Я работаю на эстонскую компанию. Живу в Кыргызстане, являюсь гражданкой РФ. Последние полтора года получала зарплату в рублях и платила налог как самозанятая. Теперь я буду получать зарплату в криптовалюте. Я могу вывести криптовалюту в доллары или сомы на кыргызскую карту Виза. Я не живу в РФ больше 183 дней. Насколько я знаю, я не могу получать на свой иностранный счёт деньги от третьих лиц. По закону РФ могу ли я переводить деньги на мой счёт в кырыгызском банке с криптовалютного кошелька?
, вопрос №4172433, Кристина, Бишкек
Дата обновления страницы 31.01.2024