Состава, меня попросили на короткое время взять нагрузку в 1232 часа
Здравствуйте! Я являюсь преподавателем английского в СПО. В начале года я попросила дать мне не больше 800ч в год, но, из-за нехватки пед. состава, меня попросили на короткое время взять нагрузку в 1232 часа. В итоге, идет 6 месяц. Нового преподавателя не нашли, а с такой нагрузкой я работать больше не могу. Как снять с себя нагрузку?
, Луиза, г. Курск