Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня родился второй ребенок 14.06.2023 я подавала о единовременной выплате

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня родился второй ребенок 14.06.2023 я подавала о единовременной выплате но мне пришел отказ то что была проблема с военным билетом эту проблему очень долго решали и прошло время 7 месяцев я пошла опять подавать заявление но мне сказали что срок истек могут ли мне одобрить это пособие если я первый раз его подавала вовремя

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут