Здравствуйте к вам вопрос такой у нас с отцом двухкомнатная квартира но статус пративизаци раздельный может ли он без моего согласия разменять квартиру?

Здравствуйте к вам вопрос такой у нас с отцом двухкомнатная квартира но статус пративизаци раздельный может ли он без моего согласия разменять квартиру??

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он вправе продать свою долю если вы не согласитесь ее выкупить у него. Ст. 250 ГК РФ.

Алексей
Клиент, г. Москва
Он в праве без моего согласия разменять долю в квартире?