Компанией "быстро-деньги" угрозы
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в споре с компанией "быстро-деньги". Друг взят кредит 4тр, Не оплачивал ни разу . Прошло 2 месяца - в это время коллекторы угрожали по телефону меня, т. к он не брал трубку а меня вписал как сестра и дал мой номе телефона . В данный момент угрожают расправой, судом что я тоже виновата и меня в следственный изолятор отправят. лучше мне оплатить его дол который уже где то тыс 15 тысяч. Писем на домашний адрес из суда или прав.органов никаких не приходило. Реальны ли угрозы компании быстро-деньги и как это можно остановить с учетом что нет данной суммы на руках ни у него , ни у меня, тем более за знакомого не собираюсь отдавать!
А что может быть Другу если он не оплатит?
