Что лучше выбрать для международной экспедиторской компании: ИП или ООО?
Добрый день ! Планируем открыть международную экспедиторскую компанию. Подойдет ли форма ИП для такого бизнеса или лучше открывать ООО?
, Максим, г. Москва
ИП — вполне себе потянете первое время. В ООО налогообложение намного жестче и маржинальность на первых порах будет страдать.