Здравствуйте, у меня много долгов по займам, расскажите про банкротство, что это как долго булет доится недостатки, последствия и сколько это стоит

Здравствуйте,у меня много долгов по займам,расскажите про банкротство,что это как долго булет доится недостатки,последствия и сколько это стоит

, Екатерина, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Екатерина!

Напишите мне в чат, могу предоставить вам консультацию и если вас все устроит оформим вам банкротство.