Мне есть смысл в каких то действиях или я уже все сроки просрочил и застройщик оформит на меня квартиру в одностороннем порядке в любом случае?
фирма застройщик направила бумажное письмо с уведомлением в мой адрес (я дольщик) о том, что вызывает меня на осмотр квартиры для подписания АПП или неподписания. Уведомление о приходе письма в почтовое отделение по моему месту прописки, мне не приходило.
Застройщик выслал письмо 29 декабря 2023 года. РВЭ застройщик получил 13 октября 2023 года.
, Дмитрий, г. Москва