Здравствуйте, можно ли продать дом банку, срочно нужны деньги
, Рая, г. Мелеуз
Добрый день
Можно. Только не факт что банк захочет купить.
Чаще всего банки готовы приобрести недвижимость: если у вас имеется ипотечный долг или долг по потребительским кредитам.
Тогда они рассматривают такие предложения.
И покупают они чаще всего ниже рыночной стоимости.
Попробуйте сами продать или обратиться в агентство недвижимости. Некоторые агентства недвижимости тоже могут при желании купить ваш дом. Только обращайтесь в проверенные и крупные агентства, чтоб не нарваться на мошенников.