Как оформить развод и предотвратить запрет на выезд ребенка при проживании за границей?
доброго времени суток! Мне необходима помощь при получении и оформлении развода при наличии несовершеннолетнего ребенка. Я живу и работаю в Турции, муж тоже, приехать в Россию не можем. А также имеется вопрос - Муж собирается уехать в Россию и наложить запрет о выезде ребенка за границу, если я подам на развод. Хотелось бы узнать, будет ли действовать данный запрет и/или можно его опровергнуть, если я работаю официально больше года, ребенок официально ходит в сад или все таки придется уволиться и переехать?