Как быть с пропиской, регистрацией?

Здравствуйте. Хочу купить квартиру в строящемся доме. Срок сдачи дома через два года. Свою квартиру приходится продавать и выписываться из нее. Как быть с пропиской, регистрацией?

, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

Сделайте временную регистрацию у родственников или друзей. Ну или договоритесь как то с покупателем о том, что вы будете какое то время зарегистрированы в квартире.