Могу я сдать его в аренду с последующим выкупом?
Оформил автомобиль под такси. Могу я сдать его в аренду с последующим выкупом?
, Тимофей, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Тимофей!
Действующее законодательство позволяет заключать договоры, как предусмотренные законом, так и не предусмотренные им, но не противоречащие закону. Ваши намерения действующему законодательству не противоречат, соответственно, Вы вправе заключить договор аренды транспортного средства с последующим его выкупом.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!