Можно ли получить водительские права ветерану СВО со статьей 18б в военном билете?
я ветеран сво могу ли я получить водительские права так как у меня в военном билете стоит статья 18 б
, Евгений, г. Иркутск
Здравствуйте! Указанная статья предусматривает психическое заболевание, которое препятствует получению водительских прав любой категории.