Как быть если не успеваю и если будут требовать выполненную до конца работу (даже завтра)?
Здравствуйте! Завтра увольняюсь с работы по собственному желанию, Руководитель нагрузил работой, которой не успею выполнить до конца завтрашнего дня. Срок выполнения работы пока не озвучена. Но мне кажется завтра или в конце сегодняшнего дня спросит меня, сделала ли я задание. Как быть если не успеваю и если будут требовать выполненную до конца работу (даже завтра)?
, Айгуля, г. Иркутск
Святослав Апанасенко
Здравствуйте, не переживайте об этом, это уже проблемы работодателя. Доделывать что-то вы не обязаны. Удерживать вас принудительно также права не имеют. В день увольнения вас должны рассчитать и выдать трудовую (если у вас не электронная) и остальные кадровые справки.