Какая нотариальная доверенность нужна от хозяина дома для регистрации мигрантов тоесть сделать прописку, образец доверенности и какие есть ньюансы?

Какая нотариальная доверенность нужна от хозяина дома для регистрации мигрантов тоесть сделать прописку, образец доверенности и какие есть ньюансы? Заранее спасибо

, Саид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут