Я владелец тс В страховке вписан только я Могу ли я передать управление тс жене в моём присутствии при условии если у неё есть права на управление тс данной категории?

Я владелец тс

В страховке вписан только я

Могу ли я передать управление тс жене в моём присутствии при условии если у неё есть права на управление тс данной категории?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас ограниченная страховка, будет штраф при управлении женой.

Также если будет дтп по ее вине, страховая компания вправе взыскать с жены сумму страховки, выплаченной потерпевшей стороне.