И ещë одна проблема в том что я в колледже начал впадать в депрессию

Здравствуйте. Я учусь в колледже и я хотел бы вернуться бы в школу в январе-феврале и прикол в том что в моей школе где я учился только 9 классов. И ещë одна проблема в том что я в колледже начал впадать в депрессию. (

, Cаша, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Прием в школу, где есть 10 — 11 кл, возможен при наличии свободных мест.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 67)

С уважением,