Куда обращаться чтоб обжалоапть вопрос?

Мы молодая семья с маленьким ребенком 3 лет, проживаем в Лен обл. Оба медицинские работники.

Я Подала документы на получение статуса улучшение жилищных условий, тк подхожу под все критерии на улучшение . Получила отказ, в связи тем что мой поселок "принадлежит" Городу. Куда обращаться чтоб обжалоапть вопрос?!

, Усманова полина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут