Вопрос, должна ли я платить за общедомовое имущество?
Здравствуйте. В трубе был обнаружен свищ, как следствие затопоена квартира снизу. УК сказала, что нет сантехника, при этом стояк с горячей водой перекрыли,
решайте своими силами, в итоге наняли человека со стороны и заплатили 25000 за то что он сварил трубу. Соседи снизу тоже требуют компенсацию 45 000. И наш сантехник сказал, что нужно переварить ещё и холодную так как она старая, типа 20000 готовьте. Вопрос, должна ли я платить за общедомовое имущество?