Можно ли вернуть дубленку с укороченными рукавами после покупки?
Здравствуте! Приобрел дубленку в Снежной королеве. Там же при магазине в их же ателье мне сделали укорот рукавов под мой рост. Но придя домой примерев еще несколько раз дубленку я убедился, что мне в ней неудобно, не подходит размер и ходить мне в ней тяжело. Можно ли вернуть такую дубленку? 2 недели еще не прошли, все бирки на месте, чек есть, вещь не ношена!
, Владимир, г. Самара