Что значит -Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста
, Наталия, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Наталия.
Постановление о наложении ареста на денежные средства должника выносит судебный пристав -исполнитель в целях обеспечения сохранности имущества для последующего списания денежных средств. При наличии денежных средств на счету должника, достаточных для погашения долга, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о списании денежных средств, а наложенный арест снимает.
Для подробной консультации с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат
То есть долг погашен и арест сняли? Я правильно поняла