Предупреждение выданное на комиссии может стать препятствием?
Здравствуйте! Недавно произошла неприятная ситуация. Впервые за всю жизнь задержали за позднюю прогулку (мне 16). Доставили в отделение, за мной приехали родители, подписали бумаги, взяли паспорт, данные из него и отпустили. Скорее всего вызовут на Комиссию по Делам Несовершеннолетних. Дело в том, что планирую поступать в ВУЗ Прокуратуры. Предупреждение выданное на комиссии может стать препятствием?
, Александр, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте. К ответственности привлекутваших родителей! Данное административное правонарушение не будет являться препятствием для поступления в данный вуз и дальнейшего поступления на службу в госорганы