Можно ли написать заявление, чтобы получить страховку?
30 декабря было ДТП, аварийный комиссар протокол и снимки перелал в сираховую компанию, но заявление не написали, т! к меня не было в городе, а на машине ездит сын по доверенности. Можно ли написать заявление, чтобы получить страховку?
, Любовь, г. Иркутск