Имеет ли право родительский комитет проверять справку о здоровье ребенка в поликлинике?
Здравствуйте. Имеет ли право родительский комитет в детском саду узнавать в городской поликлинике о здоровье моего ребенка? Родкомитет поставил под сомнение справку, которую я принесла от врача, что ребенок здоров и собираются проверить ее подлинность. Может ли поликлиника давать сведения о здоровье моего ребенка родкомитету? Спасибо.
, Мария, г. Москва