Аренду плачу 10 числа каждого месяца, съехать нужно 30 числа Хотел договориться перевестись с месячной оплаты на дневную по факту
Добрый день.
Хотел уточнить, я арендую жилье. Получается так, что мне нужно съехать раньше. Я предупредил арендодателя за месяц до съезда (как это и указано в договоре).
Аренду плачу 10 числа каждого месяца, съехать нужно 30 числа
Хотел договориться перевестись с месячной оплаты на дневную по факту. Заплатить 20 тысяч, вместо 30. Ведь я буду жить в квартире 20 дней.
Но арендодатель говорит о том, что в договоре стоит помесячная оплата и я обязан заплатить всю сумму. А дальше наши проблемы, будем мы жить до 30 числа или съедем раньше
, Копылов Евгений, г. Москва