Как подтвердить отцовство и получить наследство и документы при препятствиях?
Добрый день!
Прошу проконсультировать, могу ли я претендовать на наследство своего отца который не вписан у меня в свидетельстве о рождении? При жизни отца общались виделись и переписывались есть совместные фото, какоето время проживали соместно. Могу привлечь свидетелей. Матери уже тоже в живых нет. Как действовать? Могу ли я законно запросить биоматерьял на в морге для теста ДНК? Как получить сведетельство о смерти если Мачеха припятствует его получения?