Я не предоставил справку потому что был на работе, но по факту инвалидность вовсе не прерывается, по факту
Здравствуйте ..помогите разобраться с ситуацией на работе.
Инвалидность действует до 01.02
После осведетельствования я стану инвалидном с 16.01
Справку я смогу предоставить только после 15.03 ( например 01.04)
Оплата за эти дни в которые трест не считает меня инвалидом будет обычная.
Я не предоставил справку потому что был на работе, но по факту инвалидность вовсе не прерывается, по факту инвалидность не прекращается ведь а подтверждается, как законно сказать это работалдателю чтоб не было преривыния инвалидности на работе.
, Наталья, г. Москва