Я не предоставил справку потому что был на работе, но по факту инвалидность вовсе не прерывается, по факту

Здравствуйте ..помогите разобраться с ситуацией на работе.

Инвалидность действует до 01.02

После осведетельствования я стану инвалидном с 16.01

Справку я смогу предоставить только после 15.03 ( например 01.04)

Оплата за эти дни в которые трест не считает меня инвалидом будет обычная.

Я не предоставил справку потому что был на работе, но по факту инвалидность вовсе не прерывается, по факту инвалидность не прекращается ведь а подтверждается, как законно сказать это работалдателю чтоб не было преривыния инвалидности на работе.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут