Как правильно ответить чтоб не наказали и принять меры, так как уже все узнали

воннослужащий состоит в группе в контакте не подающего характера , золотая Молодёжь , но там никаких комментариев не писал ,и даже забыл что был подписан на новости жиры группы . как правильно ответить чтоб не наказали и принять меры, так как уже все узнали..

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут