Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Не могу поставить штамп о разводе

Добрый день! Я был женат. Брак был заключен в Москве. Жена,уже, бывшая подала на развод, на суд я не явился. Нас без проблем развели, но решение суда я не видел. На данный момент проживаю в гражданском браке, но хотелось бы узаконить отношения. Как мне получить решение суда, чтобы поставить штамп о разводе,уже, в своем городе?

18 Марта 2014, 13:32, вопрос №399243 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Обратитесь в суд, который вынес решение о разводе, с просьбой предоставить вам копию данного решения лично или по почте.

    18 Марта 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Делал запрос. Звонил. Ответа нет. Как еще можно решить эту проблему?

    18 Марта 2014, 13:52
stats