Сколько есть времени до обращения с начала просрочек?

Здравствуйте, интересует процедура банкротства. Сколько есть времени до обращения с начала просрочек?

, Павел, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Павел!

Напишите мне в чат, могу предоставить вам консультацию и если вас все устроит оформим вам банкротство.