Здравствуйте, у меня имеется 2 образование, среднее и высшее, по среднему я никогда не работал, по высшему
Здравствуйте, у меня имеется 2 образование, среднее и высшее, по среднему я никогда не работал, по высшему образованию работаю в данный момент, могу ли я получать надбавки за молодого специалиста, просто мне утверждают, что надбавки можно получать только если ты работаешь по образованию полученное в первые, а если получил второе, то нельзя
, Павел, с. Абакано-Перевоз
Олег Блохин
Здравствуйте. Под молодым специалистом принято понимать гражданина РФ не старше 35 лет, впервые поступившего на работу непосредственно после окончания образовательного учреждения среднего или высшего образования и работающего по полученной специальности до истечения трехлетнего срока с момента окончания образовательного учреждения.
Вы на работу впервые устроились после получения высшего, поэтому имеете право. а вообще всегда спрашивайте, каким нормативным актом руководствуются