Здравствуйте, такой вопрос дата увольнения стоит 1 февраля, заявление написала 9 января так как работадатель
Здравствуйте,такой вопрос дата увольнения стоит 1 февраля ,заявление написала 9 января так как работадатель попросил доработать до конца января ,но при этом она говорит что последний день рабочий 29 января ,график посменный 30,31 января выходной ,в итоге какой день рабочий будет последним 29 января или 1 февраля ?