Виновник таджик без гражданства был на автомобиле, который ему не принадлежал, управлял по доверенности, в страховку был вписан
Здравствуйте, 07.01.2023 г у меня было ДТП, я пострадавший, на сфетофоре мне в задний бампер вьехал виновник, оформили европротокол, в свою компанию сдал документы, осмотрели машину и получил выплату, отремонтировался, заменил бампер.
Сегодня пришло письмо от Ренесанс страхования с требованием вернуть выплату им, я от них ничего не получал. Виновник таджик без гражданства был на автомобиле, который ему не принадлежал, управлял по доверенности, в страховку был вписан.
Не очень понимаю почему я должен кому-то возвращать. Письмо во вложении. На момент подачи документов вопросов о действии полиса виновника ни у кого не возникало, я проверял на сайте , все было действующее. Прошу дать консультацию.
- IMG_7907.jpg
, Александр, г. Кемерово