Можно ли получить категорию годности В с диагнозом F43.22 призывнику?
Состою на консультативном учёте у психиатра, с тревожно-фобическим расстройством. Принимаю нейролептики и антидепрессанты. Осенью был в военкомате, где мне сказали отлежать в психиатрической больнице для подтверждения диагноза. В ней было очень халатное отношение ко всем пациентам, многих просто не слушали, и из-за этого мне поставили диагноз f43.22 (расстройство адаптации). Каковы шансы не идти в армию с этим диагнозом? Просто посмотрев расписание болезней, оказалось, что я годен, но почитав истории некоторых людей, увидел, что могут и не призвать, поставив категорию В.