Е без этих 18 тысяч Что мне делать, как правельно оплачивать задолженность?

Здравствуйте, такой вопрос, был издан судебный приказ о взыскании. Через 12 дней, заявитель, направил судебный приказ напрямую в банк, у меня от изначальной суммы взыскали 18 тысяч рублей

4 дня назад, пришло сообщение о возбуждении исполнительного производства, на всю сумму долга, т.е без этих 18 тысяч

Что мне делать, как правельно оплачивать задолженность?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Следует представить судебному приставу-исполнителю платежный документ (выписку из банка), подтверждающий оплату 18 тыс. руб., чтобы сумма исполнительного производства была соответственно уменьшена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».