Можно ли доказать (со свидетелями), что работала в реанимации и отсудить специальный стаж

Два года работала в реанимации медсестрой -анестезисткой в токсико-психиатрическом отделении, где шел стаж год за полтора. Сейчас собираю документы на досрочную пенсию. Оказывается, я там числилась постовой медсестрой. Можно ли доказать (со свидетелями), что работала в реанимации и отсудить специальный стаж. Заранее благодарна.

, Наталья, г. Надым
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений по должности медицинской сестры-анестезистки в токсико-психиатрическом отделении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».