Можно ли как то все расторгнуть?
Здравствуйте я был наследником квартиры (родной брат ) по завещанию!
Появилась троюродная сестра и составила пожизненную Ренту с моим родным братом. Можно ли как то все расторгнуть?
, Николай, г. Смоленск
Владимир Лопарев
Николай, да, договор ренты можно попробовать оспорить в суде.
Необходимо проверить сделку на правомерность.
Тут потребуется более детальная консультация с изучением документов. Обращайтесь я помогу вам в решении вашего вопроса. У меня богатый опыт работы по судебным делам — более 14 лет.