Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о тишине в московской области вступивший в 2014 году

в какой промежуток времени, можно проводить ремонтно-строительные работы в многоквартирном доме, связанные со сверлением стен. И где это прописано с конкретным временем.

18 Марта 2014, 12:54, вопрос №399179 роман, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман!

    С 22 марта вступит в силу Закон Московской области от 7 марта 2014 года № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», согласно которому запрещено нарушение тишины и покоя:

    1) с 21.00 до 8.00 — в рабочие дни;

    2) с 22.00 до 10.00 — в выходные дни и нерабочие праздничные дни;

    3) с 13.00 до 15.00 — в любой день (запрет касается ремонта и громкой музыки).

    Таким образом, ремонт можно будет делать:

    1) с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 21.00 — в рабочие дни;

    2) с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 22.00 — в выходные дни и нерабочие праздничные дни.

    18 Марта 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.