Можно ли управлять автомобилем, если в страховке указаны другие водители, а собственник нет?
Если я страхую автомобиль,но вписываю два других водителя а себя нет.Я могу также управлять машиной
, Валентина, г. Ангарск
Здравствуйте!
Вы должны себя тоже вписать а число водителей иначе при дтп по вашей вине страховая с вас взыщет сумму страховки.