Подскажите очаговые образования обоих надпочечников и мочекаменная болезнь дают право мобилизованному проходящему службу в зоне в СВО комиссовать с мобилизации по состоянию здоровья?
Добрый день! Подскажите очаговые образования обоих надпочечников и мочекаменная болезнь дают право мобилизованному проходящему службу в зоне в СВО комиссовать с мобилизации по состоянию здоровья ? И положена выплата после операции на пупочную грыжу полученную во время прохождения службы в зоне сво ? Справка по форме 98 не выдана в госпитале.
, Клиент, г. Курск