Добрый день Человек попал в больницу после того как выпил

Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»!

В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей !

Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации?

Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»!

В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей !

Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации?

, Юлия,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день !

В этот же день приходила полиция домой, и опрашивала соседей !

Что грозит человеку? Ведь он не употреблял ничего, никогда не был замечен в чем то! И как часто теперь полиция будет приходить? Что делать в данной ситуации?

Скорее всего — ничего не будет. Будет отказ в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления, или события преступления, если проверка не выявит наличие признаков преступления.