Нужно зарегистрировать брак -молодой человек в зоне СВО контрактник я в положении в марте рожать, а отпуск ему не дают
Нужно зарегистрировать брак -молодой человек в зоне СВО контрактник я в положении в марте рожать ,а отпуск ему не дают!
, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Он должен написать заявление командиру. И Вам направить копию с отметкой о принятии этого заявления. Вы должны обратиться в военкомат.