Можно ли иногороднему студенту вуза прикрепиться к бесплатной поликлинике в Москве?
Здравствуйте. Ребёнок учится в МОСГУ, негосударственный вуз. Живёт в общежитии по договору. Прописана в другом городе, не москвичка. Может ли она обслуживаться в бесплатной поликлинике? И куда нужно прикрепляться? Есть частные клиники, работающие по Омск, где можно посмотреть эту информацию? В интернете одно, в вузе говорят другое. А как правильно? Спасибо за ответ
Если дочь проживает в общежитии, то должна быть там зарегистрирована по месту пребывания (то есть временно). При этом независимо от регистрации она вправе прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».